FAZI
Fiera Agricola Zootecnica Italiana
È la manifestazione dedicata al settore primario, attrezzature agricole e zootecnia in programma dall’1 al 3 febbraio al Centro Fiera di Montichiari (BS).

m

ESPOSITORI

ELENCO ESPOSITORI

(in aggiornamento)

2GAMMA s.r.l.
MONDOVì CN / Collegamento Pad. 5-1

A TUTTA RAFFICA s.a.s. di Lorini Andrea & C.
MONTICHIARI BS / Pad. 2

A.B.C. BILANCE s.r.l.
CAMPOGALLIANO MO / Pad. 5

A.E.R.Av.
Associazione Emiliano Romagnola Avicoltori
REGGIO EMILIA / Pad. 6

A.I.A.
ASSOCIAZIONE ITALIANA ALLEVATORI
ROMA RM / Pad. 6

A.L.D. DI GERVASIO LUIGI & C. s.n.c.
GOTTOLENGO BS / Pad. 8

A.N.A.F.I.
Associazione Nazionale Allevatori Razza Frisona Italiana
CREMONA / Pad. 6

A.N.A.R.B.
Associazione Nazionale Allevatori Razza Bruna
BUSSOLENGO VR / Pad. 6

A.N.C.I.
Associazione Nazionale Coniglitori Italiani
ROMA / Pad. 6

A.R.A.L.
Associazione Regionale Allevatori Lombardia
CREMA CR / Pad. 6

ABAX s.r.l.
PONTE SAN MARCO BS / Pad. 2

ACQUAFERT s.r.l.
CICOGNOLO CR / Pad. 5

ACQUALAGNA TARTUFI s.r.l.
ACQUALAGNA PU / Area esterna

ACQUARIUS s.r.l.
PARATICO BS / Pad. 2

AGRI PARTS s.r.l.
VILLANOVA DI CASTENASO BO / Collegamento Pad. 5-1

AGRISAR
LONATO DEL GARDA BS / Pad. 2

AGRIBERTOCCHI s.r.l.
ORZIVECCHI BS / Pad. 5

AGRICAM Scrl
MONTICHIARI BS / Pad. 1

AGRICOLA RIPARAZIONI
DI RUBES MASSIMO
ASOLA MN / Pad. 8

AGRICOW s.r.l.
CARPENEDOLO BS / Pad. 5

AGRIFRANCIACORTA DI PIANTONI EMANUELE
ROVATO BS / Pad. 8

AGRILINEA PASOLINI s.r.l.
ORZINUOVI BS / Pad. 4 e 8

AGRIMECC DI BRUSCHI MARCO & C. s.a.s.
BORGO VIRGILIO MN / Pad. 5

AGRIMONTAGE s.r.l.
CARPENEDOLO BS / Pad. 5

AGRINOVA s.n.c. DI MARINI S. & C.
CIGNANO DI OFFLAGA BS / Pad. 5

AGRI-PLASTICS ITALIA s.r.l.
BERGAMO / Area esterna

AGRITEC s.r.l. VEENHUIS ITALIA
MILANO / Pad. 8

AGRITECH s.r.l.
CALVISANO BS / Pad. 1

AGRITECNO DI SPANO SIMONE
DOLIANOVA CA / Pad. 1

AL.PA. CAR s.r.l.
VIADANA MN / Pad. 4

ALBERTI
DI ALBERTI RENZO & C. s.n.c.
GOITO MN / Collegamento Pad. 5-1

ALBERTI s.n.c.
DI ALBERTI ROBERTO & C.
PORTO MANTOVANO MN / Pad. 8

ALFA SYSTEM s.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

AQUAPOL LIAISON WEST EUROPE
di Paola Francesco
MONACO / Pad. 2

ARIENTI & C. s.r.l.
PIEVE FISSIRAGA LO / Pad. 5

ARTERUSTICA BERGAMASCA s.n.c.
di Andreani G. Carlo e Marcello
ALBINO BG / Area Esterna

ASSOCIAZIONE CULTURALE
IL BORGO DEL MAGLIO
OME BS / Pad. 2

ASSOCIAZIONE
NAZIONALE ALLEVATORI FRISONA ITALIANA
CREMONA / Pad. 6

ASSOCIAZIONE NAZIONALE CONIGLICOLTORI ITALIANI
VOLTURARA APPULA FG / Pad. 6

AT.Z s.r.l.
CREMA CR / Pad. 5

ATTREZZATURE ZOOTECNICHE ZANI GIUSEPPE
COMEZZANO CIZZAGO BS / Pad. 8

AZ TRADE IMPORT-EXPORT s.r.l.
VILLANOVA MONDOVì CN
Pad. 5

AZIENDA AGRICOLA DOTT. TRIVINI STEFANO
CAVRIANA MN / Pad. 2

BANCA VALSABBINA s.c.p.a.
VESTONE BS / Pad. 5

BANCO BPM S.p.A.
MILANO / Pad. 5

BAYERN GENETIK GmbH
GEMONA DEL FRIULI UD / Pad. 4

BELLA E.
MACCHINE AGRICOLE s.r.l.
PISCINA TO / Pad. 1

BERARDI MARIO
BEDIZZOLE BS / Area esterna

BERNUZZI MASSIMO
CREMONA / Area esterna

BERTOLI ARREDAMENTI
GAVARDO BS / Pad. 2

BERTUZZI DI BERTUZZI ANDREINO & C. s.n.c.
CASTELNUOVO DI ASOLA MN Pad. 3

BIOENERGY s.r.l.
SABBIO CHIESE BS / Pad. 2

BIOFARM ITALIANA
DI TEDESCHI RAG. PIETRO
GOTTOLENGO BS / Pad. 5

BIOSOLAR s.r.l.
BORGOSATOLLO BS / Pad. 8

BISELLI FORAGGI GROUP s.r.l.
FIORENZUOLA D’ARDA PC

BONERA S.p.A.
BRESCIA BS / Pad. 4

BOSSINI s.r.l.
CARPENEDOLO BS / Pad. 8

BRAVO s.r.l.
SAVIGLIANO CN / Pad. 1

BRIANZA MATTEO LORENZO
CHIARI BS / Pad. 8

BRIXIA IRRIGATION s.r.l.
RODENGO SAIANO BS / Pad. 5

BULGARI GROUP s.r.l.
MILZANO BS / Pad. 4

BULGARI ZOOTECNICA s.r.l.
MILZANO BS / Pad. 5

C.A.V.I. DIESEL S.p.A.
CALCINATO BS / Pad. 2

C.I.S.
CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI s.c.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

C.M.L. STEEL s.r.l.
VICENZA / Pad. 5

C.M.T. DI TRIACHINI A & M. s.n.c.
TORRE DE’ PICENARDI CR
Pad. 1

C.T.S. CALVINSILOS s.r.l.
ISORELLA BS / Pad. 8

CAPELLO s.r.l.
MADONNA DELL’OLMO CN Pad. 8

CARGILL s.r.l.
MILANO / Pad. 5

CHE TENDA s.n.c. DI ALBERTO FOSSATI & C.
LISSONE MB / Pad. 2

CI.ELLE GROUP s.r.l.
PIUBEGA MN / Pad. 5

CLAAS AGRICOLTURA s.r.l.
MILANO / Pad. 5

CMP IMPIANTI s.r.l.
VIADANA DI CALVISANO BS / Pad. 5

CN SERVIZI s.n.c. DI PEGORARO CHIARA E FRANCESCATO NADIA
CITTADELLA PD / Pad. 1

CO.L.MEC. s.r.l.
GAZZO VERONESE VR / Pad. 1

CO.S.A.P.A.M. soc. coop.
SECUGNAGO LO / Pad. 5

COLDIRETTI BRESCIA
BRESCIA / Pad. 3

COMAB
MONTICHIARI BS / Pad. 1

COMAZOO s.c.a.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

COMINELLI DI COMINELLI F. & C. s.n.c.
LENO BS / Pad. 1

COMISAG
MONTICHIARI BS / Pad. 1

CONDUZIONI AZIENDE AGRICOLE FORTE s.a.r.l.
TAGLIO DI PO RO

CONFORTI G. FRANCO & C. s.n.c. DI CONFORTI GIANFRANCO & C.
CALCINATO BS / Pad. 5

CONSORZIO AGRARIO DEL NORDEST
SOCIETA’ COOPERATIVA
VERONA / Pad. 5

CONSORZIO AGRARIO DI CREMONA s.c.r.l.
CREMONA CR / Pad. 5

COOLIBRì s.r.l.
CASTENEDOLO BS / Collegamento Pad. 5-8

CORRADI MANGIMI s.r.l.
ROCCABIANCA PR / Pad. 5

CORTAL EXTRASOY S.p.A.
CITTADELLA PD / Pad. 5

CORTESE MACCHINE AGRICOLE DI ALBERTI ANDREA
BELFIORE VR / Pad. 8

CREMA RICAMBI s.r.l.
VAIANO CREMASCO CR /
Collegamento Pad. 5-8

CULLIGAN ITALIANA S.p.A.
Filiale di Brescia
CADRIANO DI GRANAROLO BO
Pad. 2

DAMAX s.r.l.
GOTTOLENGO BS / Pad. 5

DELEKS s.r.l.
VEROLANUOVA BS / Pad. 4

DENTAL VUKANOVIC D.O.O.
RIJEKA HR / Pad. 2

DOX-AL ITALIA S.p.A.
SULBIATE MB / Pad. 5

DUE A s.r.l.
VILLALTA DI GAZZO PD / Pad. 5

DUMO s.r.l.
SONCINO CR / Pad. 5

EDILITAM s.r.l.
CASTEGNATO BS / Pad. 8

EDILPORTE s.r.l.
QUINZANO D’OGLIO BS / Pad. 2

EDILTECHNO DI CERUTI CLAUDIO
PIZZIGHETTONE CR / Pad. 5

EDIZIONI L’INFORMATORE AGRARIO s.r.l.
VERONA / Foyer

EFFEBI
VERONA / Pad. 2

ELETTRICA FABER s.r.l.
ISORELLA BS / Pad. 5

ELETTROUNO s.r.l.
REGGIO EMILIA / Pad. 5

ELIA GIORGIO
PIOSSASCO TO / Pad. 1

EMMEGIEMME DI MANGERI F.LLI s.r.l.
ISORELLA BS / Pad. 1

ENNE EFFE s.r.l.
CREMONA / Pad. 5

ERILON s.r.l.
CARAVAGGIO BG / Pad. 5

ERMONDI s.r.l.
CASTELBELFORTE MN / Pad. 8

ESAMAT SERVIZI s.r.l.
CASTENEDOLO BS / Pad. 8

EURO T.S.C. s.r.l.
GHEDI BS / Pad. 1

EUROPIAVE s.n.c. DI BATTISTELLA L. & C.
CIMADOLMO TV / Pad. 1

EUROSILOS SIRP s.r.l.
ISORELLA BS / Pad. 8

EUROSTEINIT s.r.l.
FONTANELLA BG / Pad. 5

EUROTUNNEL s.r.l.
ARCADE TV / Pad. 8

EVOLUZIONE s.r.l.
VILLAGA VI / Pad. 5

F.LLI ANNOVI DI ANNOVI MARINO s.r.l.
CORLO DI FORMIGINE MO Pad. 3

F.LLI TATANO s.n.c. DI TATANO CALOGERO
CAMMARATA AG / Pad. 8

F.P. MANGIMI DI PINTA MAURO E C. s.n.c.
CUNEO / Pad. 5

FACCHETTI EMILIO
CASTREZZATO BS / Pad. 3

FALEGNAMERIA ODINI ALBERTO
REGGIOLO RE / Pad. 2

FATTORI s.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

FDSTORE s.r.l.
SPILAMBERTO MO / Pad. 8

FERABOLI ZOOTECH s.r.l.
SOSPIRO CR / Area esterna

FERRERO MANGIMI S.p.A.
FARIGLIANO CN

FIOLINI s.r.l.
REMEDELLO SOPRA BS / Pad. 5

FOOD SERVICES s.n.c. DI MIGLIORATI E MEMMOLA
BRESCIA BS / Area esterna

FORNONI s.r.l.
CHIARI BS / Pad. 8

FRAMAC s.r.l.
CARPENEDOLO BS / Pad. 8

FRANT’OLIO CASALMONTE s.a.s.
DI GIUSEPPA FRANCESCA CASALE & C.
MINEO CT / Pad. 2

FRASSI s.r.l.
FONTANELLA BG / Pad. 1

FROLING s.r.l.
BOLZANO / Pad. 8

G.D.R. ITALIA s.r.l.
BUSSOLENGO VR / Pad. 2

GALLI BATTISTA s.r.l.
CAMIGNONE DI PASSIRANO BS Pad. 1

GAMAE
GRUPPI AMATORI MACCHINE AGRICOLE D’EPOCA
BAGNOLO IN PIANO RE / Pad. 4

GARDA ATTILIO DI MARCO E MICHELE s.n.c.
ORZIVECCHI BS / Pad. 1

GHIRARDELLI LEOPOLDO & C. s.n.c.
DI GHIRARDELLI LEOPOLDO & C.
ISEO BS / Pad. 1

GHISLANDI & GHISLANDI s.r.l.
COVO BG / Pad. 5

GOLINI ENRICO LAVORI EDILI VARI
CARPENEDOLO BS / Pad. 4

GRAZIOLI REMAC s.r.l. MACCHINE AGRICOLE
MEZZANE DI CALVISANO BS
Pad. 3

GROND PLAST F1 s.r.l.
MOLINETTO DI MAZZANO BS
Pad. 8

HF TRADING s.r.l.s.
CARPENEDOLO BS / Pad. 2

I.C.E.B. F.LLI PEVERONI s.r.l.
CALVISANO BS / Pad. 5

ICIM S.p.A.
BAGNOLO S. VITO MN / Pad. 5

IDEA s.r.l.
SANT’AMBROGIO DI VALPOLICELLA VR
Pad. 2

ILMA s.r.l.
AVIANO PN / Pad. 2

IMMOBILIARE
LA BELLE EPOQUE s.r.l.
CALCIO BG / Pad. 5

INSEME S.p.A.
MODENA / Pad. 8

INTERLAM s.r.l.
CASTEL GOFFREDO MN / Pad. 1

INTERMIZOO S.p.A.
PADOVA PD / Pad. 5

IPPOMEI s.r.l.
LENO BS / Pad. 1

ITAL – FORAGGI s.r.l.
MONTEMAGGIORE AL METAURO PU / Pad. 5

ITALMARCH s.n.c. DI MARCHETTI MARIO & C.
ROSSANO VENETO VI / Pad. 5

ITALMIX s.r.l.
GHEDI BS / Pad. 3

KING HOUSE
PLOVDIV / Pad. 2

L.U.V.S. s.r.l. LEADER UNIFEED VERTICAL SYSTEM
ARRE PD / Pad. 8

LA MECCANICA DI RICCO’ CLAUDIO – ALBERTO & C. s.n.c.
CAVRIAGO RE / Pad. 5

LA SERENISSIMA MACCHINE s.n.c. DI ZUIN G. & C.
DESENZANO DEL GARDA BS Pad. 1

LAZZARONI F.LLI
GIUSEPPE, ERNESTO E FIORENZO s.n.c.
CALCINATO BS / Pad. 8

M.S. T.RAVEL s.n.c. DI BONOMO MARCELLO & C.
LAVAGNO VR / Pad. 2

MA/AG s.r.l. MACCHINE AGRICOLE
CASALBUTTANO CR / Pad. 1

MAC 2 ELECTRONICS s.r.l.
GOLASECCA VA / Pad. 8

MAINARDI s.r.l.
SONCINO CR / Pad. 1

MANFRE’ ANTONINO
LONATO DEL GARDA BS / Pad. 1

MANUFATTI EMANUELE BERTAZZOLI
DI BERTAZZOLI ANDREA & C. s.n.c.
CALVISANO BS / Pad. 8

MARANGON s.r.l.
SAN GIORGIO IN BOSCO PD
Pad. 1

MARINI TARTUFI s.r.l.
ACQUALAGNA PU / Pad. 2

MARTINI S.p.A.
BUDRIO DI LONGIANO FC / Pad. 5

MEAZZI s.n.c. DI ROMANO & DAMIANO & C.
ACQUANEGRA CREMONESE CR Pad. 5

METELLI GIANLUIGI
ROCCAFRANCA BS / Pad. 5

MODIE DI CASA DI MOIOLI DIEGO
ROGNO BG / Pad. 2

MORENI s.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

MORO ARATRI s.r.l.
FONTANELLA BG / Pad. 1

MUZIO MAURO
CASALMORO MN / Area esterna

N.S.G. s.n.c. DI BODINI R. E BELLINI F.
CIGOLE BS / Pad. 8

NASTRITALIA DI SARTI SIMONA & C. s.n.c.
VILLAFRANCA IN LUNIGIANA MS / Pad. 1

NEUERO ITALIANA s.a.s. DI DESALER THOMAS & CO.
MERANO BZ / Pad. 5

NEW BUSINESS MEDIA s.r.l.
MILANO / Foyer

NEW RINNOVACASA ENERGY s.r.l.s.
TRENTO / Pad. 2

NOLEGGIO LORINI s.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

NORVET SERVICE s.n.c. DI DALBONI LUCA & C.
MONTICHIARI BS / Pad. 5

NUOVA PULIPORFID DI ANSELMI STEFANO
CODOGNO LO / Pad. 5

NUOVA ZAPAN s.n.c. DI ZAPPONI PAOLO E RICCARDO
SCANDALORA RAVARA CR / Pad. 8

NUTRISERVICE s.r.l.
SAN PAOLO BS / Pad. 5

NUTRISTAR S.p.A.
REGGIO EMILIA / Pad. 5

O.M. TEDOLDI DI TEDOLDI GIANLUIGI & C. s.n.c.
BAGNOLO MELLA BS / Pad. 3

OFFICINA MECCANICA
BARATTI F.LLI DI BARATTI G. & C. s.n.c.
VISANO BS / Pad. 1

OFFICINA MECCANICA LAINI
F.LLI DI LAINI GIACOMO & C. s.n.c.
VEROLAVECCHIA BS / Pad. 5

OFFICINA MECCANICA ZUCCHELLI DI ZUCCHELLI G. & C. s.n.c.
GAMBARA BS / Pad. 8

OFFICINE MECCANICHE FORASACCO s.r.l.
PIAZZOLA SUL BRENTA PD / Pad. 8

OFFICINE SOLE s.r.l.
GHEDI BS / Pad. 5

OFFICINE TANZI GIORGIO s.r.l.
PARMA / Collegamento Pad. 5-8

ORMU DI BONISOLI MASSIMO s.n.c.
POMPIANO BS / Pad. 8

OROVERDE SOC. COOP. AGRICOLA
FERRARA / Pad. 5

PALAZZANI & ZUBANI S.p.A.
CREMEZZANO S. PAOLO BS
Pad. 3

PANIFICIO DEL DUOMO di Cozzoli Vito & C. s.n.c.
ALTAMURA BA / Pad. 2

PASTO’ AGRICOLTURA s.r.l.
BAGNOLI DI SOPRA PD / Pad. 4

PAVESI SUSANNA
PESCHIERA DEL GARDA VR / Pad. 2

PEDROTTI DI PEDROTTI O. E C. s.n.c.
MAIRANO BS / Pad. 4

PIAZZA F.LLI DI SANDONINI MASSIMO & C. s.a.s.
ASOLA MN / Pad. 8

PICCIONI ARATRI s.r.l.
SONCINO CR / Pad. 1

PIOGGIA CARNEVALI S.p.A.
PORTO MANTOVANO MN / Pad. 5

PLACIDI ENRICO s.r.l.
BORGOSATOLLO BS / Pad. 1

PLASTITALIA SISTEMI s.r.l.
BORGO SAN LORENZO FI / Pad. 1

PORKTRADE GROUP s.r.l.
PONCARALE BS

PREFABBRICATI FAVERO s.r.l.
TREVIGNANO TV / Pad. 5

PREFABBRICATI RECORD s.r.l.
PRALBOINO BS / Pad. 8

PROBIOS EVOLUZIONE s.r.l.
VILLAFRANCA VR / Pad. 5

PROTEK ITALIA s.r.l.
MARCARIA MN / Pad. 1

RANGONI & AFFINI S.p.A.
MANTOVA / Pad. 4

RAVIZZA PIETRO E LUIGI DI RAVIZZA FABRIZIO & C. s.n.c.
CALCINATE BG / Pad. 8

RBS UE s.r.l.
GHEDI BS / Pad. 8

RED FLAG CONSULTING LIMITED
DUBLIN / Pad. 4

REGIONE LOMBARDIA
Assessorato all’Agricoltura, alimentazione e sistemi verdi
MILANO / Foyer

REM TEC s.r.l.
CASALROMANO MN / Pad. 4

REN MARK DI FONTANA E GENITONI s.n.c.
SAN POLO D’ENZA RE / Pad. 8

ROTA GUIDO s.r.l.
FIORENZUOLA D’ARDA PC
Pad. 5

S.C.S.
SURVEY CAD SYSTEM s.r.l.
POVEGLIANO VERONESE VR / Pad. 4

SALVETTI E GERVASI DI BOLOGNI FABIO E C. s.n.c.
SOLFERINO MN / Pad. 5

SAMRA AGRI MAK DI LAKHWINDER SINGH
SAN GIOVANNI IN CROCE CR / Pad. 8

SAVOLDI s.r.l.
CALVISANO BS / Pad. 8

SCF DI FRANZONI GIULIO E C. s.n.c.
SUZZARA MN / Pad. 1

SCHIEPPATI MAURIZIO
CHIARI BS / Pad. 3

SECURITY & SECURITY s.r.l.
CASTEGNATO BS / Pad. 2

SGARIBOLDI s.r.l.
CODOGNO LO / Pad. 8

SICEM s.r.l.
RIMINI / Pad. 5

SIDERMECCANICA INOX s.r.l.
TRAVERSETOLO PR / Pad. 8

SIECOM s.n.c.
di Ferraresi Roberto & C.
PRESEGLIE BS / Pad. 2

SISTEMA TETTO di Panozzo Urbano & C. s.a.s.
MONTICHIARI BS / Pad. 2

SKY – NRG s.r.l.
IMPIANTI AD ENERGIA SOLARE
CASTIGLIONE DELLE STIVIER MN / Pad. 1

SOLARFOCUS GmbH
ST. ULRICH BEI STEYR A
Area esterna

SOVACO PLAST s.r.l.
SONCINO CR / Pad. 1

SPAER DI SPAGNOLI ERMINIO & C. s.n.c.
MONTICHIARI BS / Pad. 1

STERAMA
DI CONTI STEFANIA & C. s.a.s.
CASTEL MELLA BS / Pad. 1

STORTI ECOFARM s.r.l.
BELFIORE VR / Pad. 4

TECHNO FUOCO s.r.l.
TELGATE BG / Area esterna

TECNOCAR s.a.s. DI NAVA ALBERTO & C.
MONZA MB / Pad. 8

TECNOECO s.r.l.
BUCCINASCO MI / Pad. 8

TECNOENGINEERING s.r.l.
PONTE PRIULA DI SUSEGANA TV Pad. 5

TECNOZOO s.r.l.
PIOMBINO DESE PD / Pad. 5

TIMAC AGRO ITALIA
Ripalta Arpina CR / Pad. 5

TIMAZOOTEC
Ripalta Arpina CR / Pad. 5

TIRABOSCHI s.r.l.
MONTICHIARI BS / Pad. 5

TOMAR s.r.l.
PONCARALE BS / Pad. 1

TONINI MAURIZIO
CARPENEDOLO BS / Pad. 2

TOOLTEK s.r.l.
PUTIGNANO BA / Pad. 4

TORNERIA BERGAMINI s.n.c. DI BERGAMINI E. & C.
CARPENEDOLO BS / Area esterna

TRATTORI & MOTORI
MODELLISMO DI NOCI GIOSUè ENRICO
MANERBIO BS / Pad. 5

TRE ESSE CARPENTERIA METALLICA s.r.l.
FONTANELLA BG / Pad. 1

TRECCANI MARIO
MONTICHIARI BS / Pad. 8

TROUW NUTRITION ITALIA S.p.A.
MOZZECANE VR / Pad. 5

U.V.L. s.r.l.
ROE’ VOLCIANO BS / Pad. 5

UNIONE PROVINCIALE AGRICOLTORI
BRESCIA / Pad. 5

VALZELLI s.n.c. DI VALZELLI GUGLIELMO & C.
BORGOSATOLLO BS / Pad. 8

VANONI LUCA s.r.l.
TRATTORI MACCHINE AGRICOLE
CERETA DI VOLTA MANTOVANA MN / Pad. 8

VENDRAME s.r.l.
SILEA TV / Pad. 4

VERONA ANTICA s.r.l.
SAN MARTINO BUON ALBERGO VR / Pad. 2

VERONESI
VERONA / Pad. 5

VIMAC s.r.l.
VISANO BS / Pad. 1

VITASOL S.p.A.
CASTENEDOLO BS / Pad. 5

WILD ITALIA DI DOTT. VIGILIO MICH & C. s.a.s.
BOLZANO / Pad. 5

WOLF SYSTEM s.r.l.
CAMPO DI TRENS BZ / Pad. 5

ZANONI s.r.l.
CASTEL GOFFREDO MN / Pad. 2

ZITECH s.r.l.
CARPENEDOLO BS
Collegamento Pad. 5-8

ZOOTECNICA BALLAN SONS DI BALLAN GAIA s.a.s.
SANTA MARIA DI SALA VE
Pad. 5

Per Esporre

Scarica la documentazione per esporre alla FAZI 2019.